Александр Тян

чем можно заклеить деталь из алюминиевого сплава? умников в кавычках прошу не беспокоить дурными советами.

Анна Кулагина

Поксипол.

Виктор Березовский

Эпоксидка с алюминиевой пудрой.

Алексей Почуев

любой состав на основе из эпоксидной смолы

Екатерина Данилкина

Раньше заклеивали эпоксидкой)

Танюшка Козляковская

А что за деталь? Аргоном нельзя заварить? Мне, было дело, даже силумин аргоном смогли сварить.

Сергей Ивлев

Если деталь не силовая - существует "Холодная сварка" для алюминия!

Евгений Давыденков-Калинин

глупый вопрос смотря где и что алюминий паяется аргоном варится клеится клепается