Татьяна

Решите пожалуйста задачу по праву! Умникам с ответом-решай сама прошу не беспокоить!

В результате конфликта ученица 10 класса Шилова Дарья порвала золотую цепь с крестом на шее у одноклассника Анохина Андрея. Родители Андрея потребовали от родителей Дарьи возмещение ущерба в качестве нового украшения или материальной компенсации.
Кто в данном случае должен возместить ущерб родителям Андрея, и в какой форме?

Ирина Михайлова

та что порвала цепочку