Екатерина С

Стоит ксенон на ваз 2108,отражатели залиты черным лаком, машину только приобрел, могу ли я получить штраф или что еще либо

живу в маленьком городе: -)

Anton V. Merkulov

штраф - нет. Лишение прав - да.

какая разница, какой город? Гаиншники везде жадные. Разве что в Москве вы им неинтересны - у вас даже машина меньше средней взятки.

Александр Кириллов

При техосмотре придется снять газовые лампы. Ну а если хочешь на "этой" машине кататься с ксеноном знай - конструкция фар не предусматривает установку ксеноновых ламп, если не отрегулируешь фары как можно ниже то будешь как минимум постоянно получать дальним в глаза, ну а от особо нервных можешь получить рукой в глаза либо молотком по фарам, дальнобои на скорости вообще любят жменю болтов из окна кидать вроссыпь если слепиш сзади. .
Так что имей уважение к другим участникам движения.

Ивона Шварц

Лишение прав однозначно. Сними

Елена

снимай этот колхоз пока у тебя права не отобрали .

Михаил Ляпунов

Не надо "П". Средняя взятка 500 рэ.

Оксана Тосун

За такой ксенон права отбирают!

Ставь линзы, полируй стекло или ставь прозрачное без рисунков, омыватель фар и авто корректор. Сертифицируй через НАМИ и у тебя законный ксенон с отметкой в ПТСе!

Елена Смирнова

лишение прав

Андрей Задорожный

легко. Меняй фары в сборе

Светлана Тимаева

получишь лишение прав. меняй фары на родные.