Mashulya Podosinnikova

мне 18 лет получил права и вот думаю какой купить первый автомобиль есть 300 тысяч пока вопрос стоит либо ваз 2114 либо

2113 ну и еще об ЗАЗ шанс думаю но хочу с нуля посоветуйте чтонибудь?

Регина

погуляй по магазинам и салонам и посмотри еще!!!!

Наталья Саливончик

тойота любая исправная.
за 300 можно выбрать
drom . ru

Лена Барышева

за 300 тысяч лучше уж приору купить.

Natasha Kashpura

Ну ты Kрутиков, 18 лет - и уже машина. Молодец. С отцом посоветуйся, он что-нить да посоветует, или денежку еще добавит:)

Татьяна Коровкина

Дак б/у присмотри какую нибудь, например Kia spectra за 250 тыс. Руб. У меня водитель такую продает. Состояние хорошое. Год не помню.

Людмила

бу не берите! Лучше новую 2114 50000 тыс км накатаете продавайте потом подкопите и купите новую недорогою иномарку. В этом ценовом сегменте если добавить можно Логана взять надежный но не молодежный, чистый работяга! Смотря для чего авто для работы или понтов девушек катать.

У Старьёвщика М

"С нуля" купите корыто. Ищите живых японцев, поверьте, они есть и в эту цену

Женька

нет! 14 погремушка