Сергей

Выручайте. Каким то образом обломило штифт датчика фаз на распредвале ваз 2115 1.5 объем 8 кл. В магазинах ни где нет

В магазинах ни где нет. Кто нибудь может поделиться габаритными размерами чтобы заказать токарю?

Викторович нет не одно целое, посажен на горячую. все разборки объехал.

Светлана Николаева

такого быть не может

Юля Стрельцова

он разве не одно целое с распредвалом? надо новый распредвал