Алексей Шивыдкин

Вы купили диагностическую карту или чесно прошли в сервисе чтоб ее получить? Сколько обошлось и как э о проходило?

Андрей Виноградов

360руб (оплата на месте ) и 20 минут . Всё полностью исправно.

Ольга Шепеленко

Я Тя Умоляю, Авта у Дилера Обслуживается, ДК Как Бонус Дают!

Ангелинка Ягодка

а что это такое?

Антон Михайлов

Вообще-то в моих интересах не покупать диагностическую карту, а пройти техосмотр, при необходимости и тех обслуживание.

Ирина Туева

дали бесплатно после техобслуживания