Алексей Бойко

паркетник .понадобилось ехать в горку с плохим сцеплением колес с дорогой, можно бы выскочить поддав газу, но он не

прибавляется . это что -пробуксовочная система не дает?. ее надо отключать в такой момент?
форд куга переднеприводный.

Сергей

надо было отключить ее заранее или с ходу, и побуксовал бы

Ольга Баранова

Переднеприводный "Паркетник"? И вы чему-то удивляетесь? Весит как машина а сам переднеприводный.. . Если бы вы начали скользить - было бы еще хуже, не добрались бы даже до туда, до куда доехали, как вариант стоило попробовать задом.

Константин

Кнопку ESP нужно отжать-чтоб деффиринциал не блокировался-тогда и газ будет доваться...