Ярослав Филиппов

потерял права категории АС, сдал на Б пришел получать не выдали, заставили написать заявление об утери, прав АС и кроме 800

руб гос пошлина еше заплатить 500руб за временное удостоверение а права только через 2 месяца это все законно???

Дак а почему я должен платить еще 500руб когда только что 800 им заплатил?

Анна Чупринова

Законно.
Пофиг скока категорий, водительское удостоверение всё равно одно.