Давит Кагзванцян

Лишили прав на полтора года, я их потерял еще до суда, когда начнет идти срок при написании заявления об утере?

Ребята... прав лишили, но до вынесения приговора я их потерял (серьезно), внимание вопрос - если я напишу заявление об утере прав, вместо того чтобы сдать, когда начнется срок?? ? сразу же или спустя 2 месяца пока их восстановят и изымут???

Владимир Горицин

восстановить утерянное водительское удостоверение сразу же после обращения, к сожалению, не удастся. В течение первого месяца, а может быть даже и двух, придется довольствоваться временным разрешением.

Об этом свидетельствует пункт 41 правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений:

Елизавета Виноградова

даааа, потеряяяял

Виктор Дейнеко

Пиши заявление, когда проверят по базе, что ты ранее не лишён, время лишения пойдёт с времени лишения.