Ол
Оленька

Сколько дней уходит на перерегистрацию права собственности на квартиру при покупке в Госрегистре?

И есть ли срочное? Сколько стоит и сроки? Заранее СПС!

Uliana Rusu

РОСРЕГИСТР права не перерегистрирует.... лучше не покупайте квартиру....

Иван Иванов

В РОСРЕЕСТРЕ. От недели (если ипотека) до 20 дней. Госпошлина 1000 руб. , от срока не зависит.

Евгений Миргаязов

Стандарт: 5 дней ипотека, 12-14 дней обычная регистрация. Ускоренная есть, но дорого, т. к. неофициально.

Sasha Бабченко

Если ипотеку берете хоть 50 тысяч, то пять дней....