Тэране

как изменить номер телефонного счёта, если старая сим карта заблокирована?

первые два платежа прошли нормально, третий завис в кошельке киви терминала.. чтобы всё исправить и чтобы платёж дошёл до банка, мне нужно изменить номер телефонного счёта..

Па
Павел

зарегистрировать новую Sim-карту

Александра Пименова

плати с другого терминала. Что кроме киви нет ничего больше.
Или в КИВИ зайди через сайт если деньги там зависли.