Татьяна Иванова

как отказаться от карты ?

неделю назад сделал в в банке втб 24 дебетовую карту с платным обслуживанием, так вот на днях должны мне её прислать, но я передумал и не хочу ей пользоваться... подскажитt что нужно сделать что бы отказаться от неё и не платить за годовое обслуживание.

а если её просто не активировать ?

Ал
Алсу

Просто не получать карту, через 2 месяца ее банк погасит, как невостребованную клиентом. Написать письменное заявление о возврате платы за карту по причине, что не получали ее (если плату уже внесли).

Uktam Uktam

поздно, маховик запущен

Semina Tatyana

Написать заявление в банке.

Ан
Анастасия

в банке в письменно виде. не забудь забрать дубликат с их подписью