Алена Буцева

собираюсь покупать канон 650В, хватит ли мне для качеств фотогр штатного объектива 15-55? фотоаппарат беру для семьи...

Кр
Кристина

хватит. . на первое время)) )
если серьёзно увлекаться станешь - сам поймёшь, что нужно поменять-докупить.

Наталья

Для семьи еще бы светосильный полтинник (50mm 1.8) впридачу

Екатерина

отличный аппарат бери не пожелеешь у моего дяди такой так он фоткает и радуется у меня обычный! Короче бери!)))

Ри
Римма

Сойдет, для такой съемки и не нужны сверхдорогие объективы.

Юлия

Лучше сразу взять более продвинутое стекло, чем более дорогую тушку.

Ир
Ирина

штатный 18-55. на первое время (прримерно полгодика) хватит. потом сам поймёшь что тебе нужно, если конечно будешь изучать соответствующую литературу

Михаил

Нуу.. . Может быть тебе и правда хватит.. . Но я бы, на твоём месте, напрягся бы и купил сразу хороший объектив. Или 15-85 или, скорее всего 24-105.
ИМХО довольно нелепо покупая современную хорошую камеру заранее ограничивать свои возможности. Это как купить вольво с двигателем от жигулей.