Тимур Эгипт

Какой компактный фотоаппарат в 2014 году будет лучше зеркального фотоаппарата Canon EOS 600D с китовым объективом 18-55?

Кристюша

Лучше тот фотоаппарат, который удовлетворяет все ваши требования. Для меня Canon 600D получше беззеркалки Fuji в плане скорости, и при этом компакт Canon G10 лучше той же Fuji с большой матрицей только благодаря большей ГРИП и возможности съемки в IR диапазоне.
то-есть для одной задачи мне намного лучше снимать на мыльничку, для другой - на зеркалку.

А заниматься фотоанонизмом в плане - зато у меня супер-пупер камера, которая по рейтингам - мегакруть.... ну и что, а результат то где? Как говорил мой знакомый фотограф в эпоху пленочной фотографии: "Фокус не в том, чтобы навести на фокус, а фокус в том, чтобы получить ФОТОГРАФИЮ. "

Юлия

Только тот, у которого кроп-фактор матрицы будет менее, чем 1,5. И то не факт.

Зафари Ильяс

Leica M9, Sony RX1, Sony a7 всех модификаций, вероятнее всего еще и Sony a6000 и куча других

Дарья Костюхина

Однозначно Leica V-Lux 40

Ан
Анастасия

Вам ужО накидали ответов... всё дело ещё в стоимости (цене).

Ро
Ромка

За эти деньги? Фуджи х100s убивает 600д с китом...