Ирина Осипова

Хочу купить фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18-55 DC III,

Хочу купить фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18-55 DC III,и у меня возник один вопрос, можно ли этим фотоаппаратом фотографировать ночью? Хорошие ли снимки получаться?

Руслана Лебеденко

можно. со вспышкой

Ксана У)))

Можно и без вспышки, но со штатива, так как на низких ISO будет большая выдержка, а если делать на автомате, то будут большие шумы, привожу как пример фото на автомате, в полном размере она есть в моём мире.

Ольга Пивоварова

ночью вспышка поможет только для портрета, остальное ШТАТИВ, как и в любой камере, не считая светосильного объектива, все равно необходим штатив!!!

Светлана Глубокова

Штатив купите и снимайте. Найдите Кэнон 600Д+18-55 IS II

Н*
Настя **

у меня есть кэнон 100Д. там есть очень хороший режим-ночная съёмка с рук. в режиме джипег он делает 4 фото и склеивает. получается вполне достойно. по-моему в 600 такой функции нет. вот ночью без всяких длинных выдержек .
но объектив лучше посветосильне тот же полтинник 1,8

Натали Фёфoрова

Со штатива можно любым фотоаппаратом с ручными настройками. В сумерках и при фонарях до ISO 1600 можно.

Алина Посадскова

со штатива или с другого неподвижного места на таймере

Л2
Лана 2029

Не знаю как 600д, у 650д есть функция ночной сьёмки с рук

Юрий Эртелев

Фотоаппарат хороший. Качество ночных снимков напрямую будет зависеть от Ваших знаний фотодела и навыков.

Макс Боба

На любой фотик можно снимать ночью.
Меньше света - больше выдержка.
Вот такая вот арифметика.

Катерина Katesekret

Можно фотографировать и ночью, но освещение всё равно нужно. Или со штатива с большой выдержкой. Не плохой выбор.