Наум Извольский

Какой фотоаппарат лучше? Какой фотоаппарат лучше Nikon D3000 18-55VR Kit или Canon EOS 1100D 18-55 DC III KIT помогите

Сергей Пируев

Вот серьёзно сейчас отвечу: Какое название больше нравится тот и берите.

Лида Путятина

Возьми Никон Д3100 кит 18-55мм. Он поновее, чем Д3000,а цена почти такая же.

Марина Денисова

Ну вот не знаю- все по разному.. . многие кэнонов больше любят.. . яб никоновскую эргономичность на кэнона ни за что не променяла.. . а вам виднее...

Лилия Амелина

из этих кенон

Ил
Иллиан

А зачем брать такой начальный уровень, что вы выжмите из него? Возьмите пленочный, вот это будет недорого и кошерно.