Ya Anechka

Помогите выбрать из двух зеркалок: Nikon D3100 18-55VR или Canon EOS 1100D 18-55 DC III

Наталья

Я бы купила Nikon D3100 18-55VR.

Александр Брызгалов

Они одного класса, так что сильно не ошибетесь. Советую прийти в магазин и покрутить в руках обе - какая больше понравится, ту и купить.

Витал

Я из этих за Никон. У него хват поудобнее (для моей руки) , а все остальное без разницы. Подержите в руках обе, посмотрите, какая удобнее будет в управлении. А все остальное сравнивать (кроме цен на нужные аксессуары и дополнения) - пустая трата времени и мозга.

Ан
Анастасия

из этих двух д3100 будет более удачным выбором. Однако с перспективой на будущее - оптика у Никона дороже, чем у Кэнона.

Нина Лукьянова

По не так 3100

Ирина Мурлина

Nikon D3100 18-55VR