Олеся Тимофеева

Какой фотоапарат лучше брать Canon EOS 1100D 18-55 DC III KIT или Nikon Coolpix P510 ?

Елена Петрова

Странный выбор.. . зеркалка и мыльница...

ti
tinik12

Canon 1100D

Agap Тюряга Klaft

Поверьте. Вам - только ультразум! Только Р510. Не вздумайте с такими познаниями брать 1100 - будете сильно разочарованы.

Света Силантьева

Из этих Canon EOS 1100D 18-55 DC III KIT.Посмотри ещё Никон Д3100.

Максим Тарасов

Если знаете азы фотографии и умеете пользоваться фотоаппаратом - Canon EOS 1100D 18-55 DC III KIT
А если навыков нехватка - тогда второй будет интереснее...

Замира Алиакбарова

Первый - зеркалка, второй - ультразум... определитесь что для вас будет лучше.

Аликрам Новрузов

важно качество фото - бери Canon EOS 1100D
важна универсальность - Nikon Coolpix P510

Даниил Марченко

хм если разницы не видно тогда никон

F-
Filter -Gafiilter

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X.