Юлия

Маги и знающие люди!! ! Очень-очень нужно!! ! Посмотрите пожалуйста, что с личной жизнью на апрель и май?

Ира 12.04.1985 Очень благодарна за ответ

Татьяна Пырерка

В апреле вы познакомитесь с очень привлекательным молоды человеком который будет за вами ухаживать. Но вам он не понравится и вы вскоре расстанетесь. В мае в вашей жизни появится человек с которым вы возможно проведете остаток своей жизни. Этот человек очень робкий поэтому первый шаг придется сделать именно вам. Не упустите свой шанс.

Ерег@ Dеgтяреv

все изменится к лучшему

Василий Коломиец

ты ЖЕ сама ФЕЯ.

Олег Четвертной

ваши желания исполнятся к лету. любовь, счастье, страсть

Татьяна Большакова

Ты реально думаешь что тут маги какие то будут думать что у тебя с личной
жизнью на апрель и май?

Ап
Апроо

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет

Михаил Чухнин

кстати очень даже изумительные месяцы у вас для личного.. .
по подсчетам вашей даты рожд.
апрель у вас пройдет под арканом таро -Император... .
а значит месяц пойдет под знаком мужчины.... притом сильного и доминантного.. .
май- под арканом таро- Первосвященник.. .
еще лучше и опять таки под знаком мужчины, который окажет вам помощь, если попросите.... покровительство с его стороны.. .
союза и даже венчания... .
не упустите!

Ан
Анна

лето настанет в июне

Мария Юрьевна

се изумительно и паряще

Ал
Александр

летом перемен ждите.

Doniyor Uz

У меня на апрель - отпуск, а на май - опять на работу ...

Irina Kosykhina

Все, что ни делается, все к лучшему.

Анна Самохина

будет постепенно налаживаться...

Алик Алыев

что либо на писать лиж бы баллы прибавились)))

Илья Копылов

гармония в ваших отношениях

Валерия Сизова

Без перемен.

Светлана Быличкина

летом изменения

Bakitbek Amrakulov

Вы очень многого хотите достичь, но малое получается. Вы хватаетесь за несколько дел сразу, так и не сделав ни одного. Веник целиком никто не сломает! Ведь, чтоб сломать его, так надобно ломать по прутику - но это так долго, что не каждый вытерпит такую медленную пытку! Только когда Вы дадите выход эмоциям, и станете благодарны за то, что имеете - вы станете получать благодарность в ответ.

Ми
Михаил

познакомитесь в мае

Алла Немировская

Он тебе не подходит.

Гена

Здесь нет магов. В лучшем случае продавцы и зав. маги.

Светлана

21 век на дворе а мы верим в гадалок и магов. пойти костер в пещере разжечь что ли

Alexey

развитие отношений будет

Лю
Люба

с июля начнутся очень яркие дни, личная жизнь будет радовать на все 100%

Андрей Горбачёв

Все хорошо началось и все хорошо закончится.

Тимофеева Анна

как было, так и будет

Al
Aleksandr

все будет очень даже ничего

Алексей Зайцев

миллион найдёшь

Евгения Енот

Разгульный образ ведешь, сильно зависишь от кого то.

Павел Ливанов

Ты будешь есть от трудов рук твоих; блажен ты, и благо тебе.

Юрий М

изменения, которых ждете, придут в начале лета

Сергей Сер

Нормально все. Нити судьбы переплетены удачно.

Kati Проистина-Абсалямова

Все будет хорошо и отлично у Вас.

Юлия Изюмникова

И в апреле, и в мае будут замечательные, яркие и запоминающиеся события! С Днем рождения 12 апреля и Днем космонавтики!!!

Алексей Никитин

Вам выпала Принцесса Пентаклей-

Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку. В скором времени вы устроитесь на работу.