Гадания
Посмотрите, пожалуйста!!!!Что в личной жизни 2-3 месяца!! СПАСИБО!!
возмжно не все в вашей жизни есть.. но все же согласитесь есть многое, чего другим бог не дал.... а вот отношения от вас же и зависят.... вы выбираете один и тот же тип мужчин, а потом пытаетесь дождаться когда они переменят свою сущность.... а они остаются такими как и были ранее... то что было в прошлом там и надо оставить... тогда будущее шагнет в вашу жизнь.. правда прошлые отношения все еще не ушли из сердца и души... все еще тешат надежды.. попробуйте просто отпустить это.. просто жить... впереди и в самом деле не плохая пора в вашей жизни... та задуманная вами поездка осуществится, правда сдвинется по времени, близкий человек подарит подарок... чаще улыбайтесь!
Алена Грудко
спасибо огромное, вы даже не представляете какое доброе дело сделали!!!
Для счастья не хватает гармонии. Тот, о ком Вы думаете, не собирается уступать, Вы не видите своей неправоты, в чем справедливы. Поэтому Вам придется делать серьезные шаги и принимать решения - либо идти на уступки, либо терять надежды на восстановление отношений. Так примерно думает и Ваш избранник. Легким примирение не будет, как и дальнейшие отношения. Всё же кто-то должен занять лидирующую позицию, а другой и более мудрый - уступить. Тогда и наступит гармония, и счастливые перемены. Удачи!
Алена Грудко
вы можете подсказать, когда лучше поговорить с ним...подождать еще или чем быстрее, тем лучше?
Этим летом Вас ждет счастливая пора в Вашей жизни - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Обещание долгой совместной жизни. Хорошие перспективы. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Выбор неизбежен, союз, партнерство - рядом. Удачи!!!!
беременность