Антон Мазухин

приснился сон, я и моя мама, ныне покойная, мерим платки черного цвета. к чему это не подскажите?

Андрей Холопов

Если Вам приснился платок — значит, Вам предстоят печальные события, возможно, кто-то из близких надолго уедет.

Николай Корняев

Родственников тяжело больных у вас нет, случайно?

Виктор Карена

неприятные ситуации в настоящем, уходящие корнями в прошлое, связанные с предками. проработать можно, то есть изменить, при желании конечно...

Ic
Ice

ну типа - к похоронам

На
Натали

к плохому так то, но возможно нужно просто сходить в церковь и помянуть (лучше сорокоуст закажите за упокой) , а вообще все сны от лукавого