Ярослав Воронков

Как очистить свою совесть???

Скажите что можно сделать, чтоб она перестала мучить, мне кажется расплата уже была, но я не могу перестать думать по этому поводу. Только не надо этих своих "Попробуй Тайдом", или "А что сильно мучит", да сильно, и прошу помощи, а не лишнего хи-хи! Спасибо!

Василий

Как очистить свою совесть, если ты не верующий человек, но не хочешь делать вред другим людям и тебе не приятно, когда делаешь кому-то больно? … Самое главное, очистите совесть перед самим собой.