Виталий Евстигнеев

к чему снится??? шла по улице в красивом платье, с салона красоты, на очень высоких каблуках, и не смотря на не ровную доро

к чему снится??? шла по улице в красивом платье, с салона красоты, на очень высоких каблуках, и не смотря на не ровную дорогу шла красивой уверенной походкой не спотыкаясь и не подворачивая ноги не смотря на то что шла по мелким камушкам (девушки поймут) и все время чувствовала какую то легкость...

Ив
Иван

в целом - как бы к поклоннику. . только вот не могу понять - то ли к высокому и красивому, то ли высокомерному, то ли .. вобщем любит он себя любимого. . ну и факт того, что вам необходимо внимание окружающих, а точнее - противоположного пола - не исключен