L@dy Uncert@inty

К чему снится собирать грибы? Их было много, ровные, красивые, большие. подосиновики, шампиньоны

Алена Полякова

Значит скоро увидишь настоящий "подосиновик" в реальности)))

Анатолий Тарасенков

благородные грибы собирать к добру

В.
Валентин ...

Сонник трактует грибы - как предупреждение об искушениях, перед которыми необходимо устоять. Возможно, также вас ждет огромная премия. Если вы их собираете- будьте готовы к хлопотам.