Лана Беликова

К чему снится есть грибы?

Павел Журавский

Часто сны о сборе грибов (и об употреблении их в пищу) носят чисто сезонный характер и приходят тогда, когда в лесах и на рынках появляются всевозможные опята, белые, грузди, лисички.
Однако увидеть такие сны могут только те, у кого появление грибов ассоциируется исключительно с лесом, с возможностью (пусть и гипотетической) выехать на природу, побродить по опушкам и чащам с корзинкой и насобирать даров леса. Так что, если вы фанатка «тихой охоты», то эти сны могут всего лишь отражать ваше желание единения с природой. А вот если вы не любительница собирать (и есть) грибы или подобный сон вы увидели вне грибного сезона, то его стоит рассмотреть подробнее.

Тимон

Когда я ела последний раз грибы во сне заболела гриппом(правда они ядовитые были)

Оксаночка Шоколадка

к болезни ..и чем лучше гриб, тем серьезней болезнь.... из наблюдений заметила что есть две категории людей -одним к болезни снится мясо, а другим грибы.... наверное такое отличие не случайно...

Олька Бурова

Если вам приснился съедобный гриб (вы его нашли, купили, приготовили, съели) , то у вас могут возникнуть проблемы с сердцем или кровеносной системой. Чтобы защитить себя от этого, заварите чай с золотым усом и пейте 3 раза в день в течение недели.

Андрей Задорожный

грибы-горевать...часто к инфекционному заболеванию, можете простудиться.

Женька

мне почему-то всегда грибы снятся к деньгам, не замечала никаких болезней

Жа
Жанерке

унижение и постыдная любовь