Аня Юрченко

нет я не буду прибегать к привороту, это страх господний

Но вы пишите так.. . Это действительно существует? Черная магия есть и вы с нею сталкивались?

Светлана Долгова

Это действительно так. И это страшно. Страшно ещё и то, . что это стало модно: как в игрушки играют, а о последствиях не думают. Чёрный маг вам о последствиях говорить не будет: на то он и чёрный. А ума своего часто не хватает.
и ещё: те, кто говорят, что магия не разделяется на чёрную и белую - или врут, или сами ничего не знают, или чёрные. И ещё поскольку приворот делается за большие деньги ( потому, что ОЧЕНЬ чёрный) , то вас сейчас будут уговаривать и говорить, что всё будет хорошо.

Н*
Наталья ***

знает небо знает земля, хорошо сделаете если не станете прибегать к привороту

Алексей Веселых

)))
страшная информация о якобы смертельных исходах от приворота! Прочитав
большое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, я
поняла что

пора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью

Юл
Юлия

От приворота нет побочки серъёзной
Те кто непонимают и рассказывают страшилки

Юл
Юлия

Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.

1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.

Виталий Скрупскас

приворот вид порчи, блокада энергоцентров и психокоррекция-чё т вроде лёгкой лоботомии))) )
Относится к деструктивным воздействиям.
А красить магию и правда не стоит.

Александр

Нет. ЧЁРНОЙ магии нет. Есть просто МАГИЯ. А на "чёрную" и "белую" её делят те, кто ничего в ней не понимает.