Ел
Елена

Кто прибегал к приворотам? Действенно ли это? Ответьте те у кого есть опыт.

Анастасия Моргунова

Не прибегала и не собираюсь этого делать. Грех.)

Анна Переверза

Вон там спросите: http://otvet.mail.ru/magic/
Ужосс ведь, смотреть страшно

Буфет

действенно. очень.

Ольга Елохина

это работает.. . но бумерангом возвращается...

Ольга Агеева

Не советую даже думать об этом, это большой грех

Иришка Голованова

Зачем тебе лишаться разума?

Антон Юмаев

Это описано даже в Святом писании. Так царь Давид прикинулся придурком, но это помогло ему остаться в живых.

Александр Корташов

..я прибегал ..,подошла ко мне искоркавточке в циганкителе и давай предлагать мне погодать, а я ей : ДУХОМ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОСТЯМИЖИВОЙСМЕРТИ ДАВАЙ ТЕБЕ В ТЕБЕ поГОДнеДАЮ ..,ну и отвалила дура моя полами ПОЛУШАРИЕМ В НОЧЬ ПУСТОТЫМНОЮЖивоюДУРАлюдьми безАнепросветнаяночь..,

Мария Разживина

Это пропасть, это страшно! Не делайте этого, любви не будет, а последствия непредсказуемы!