Витя Лобенков

вопрос по турникам, ответьте только те у кого есть опыт. и знания в таком вопросе и подходу.

Допустим вес 62 кг, возраст 17, рост 1.73.
скажите как мне составить режим, то есть ходить на турники сколько раз в неделю? два или три?
и сколько подходов нужно сделать и какими хватами сколько раз.
свободно могу подтянуться ну раз 13 точно.
спасибо заранее, буду благодарен за конкретные ответы на такой вот вопрос.

Darya Karlyuk

вот именно лемсенкой иль пирамидкой тоесть один подход допустим 2 раза подтянулся потом второй подход три раза подтянулся и так допустим 10 подходов и 10 подтягиваний за подход но потом идешь в обратную сторону по возрастающей и в конце 10 подхода подтягиваешься опять 10 раз вначале количество может быть меньшим но это самый верный спосб для мышц взрывом из взламываешь и они работают

Любовь Чапурина

каждый день и в лесенку