Ил
Илоночка

Знание может быть только у того, у кого есть вопросы ? (с) ))

Александр П.

есть вопросы на которые сложно ответить -- решение надо искать самому

Koroleva Svitlana

Да, для того, кто не спрашивает, кого Жизнь не подвела к вопросу, знания не существуют как бы.

Татьяна Глотова

"Ищите, и обрящете; стучите, и отворят вам"

Алексей Коленков

В созидании материальной культуры посредственный работник прежде всего работник; в творчестве культуры духовной посредственный работник прежде всего посредственность.

Ольга Агеева

У того, у кого есть желание и силы найти ответы)