Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Дают ли власть ЗНАНИЯ ??

Наталья Мазаева

Нет, ибо сама власть- требует как после института- "забыть всё, чему учили. " Скажу больше- власть- это врождённое, дающееся при рождении от рода и личные знания (таланты) тут играют ничтожную роль. Власть- это грех. Настоящий путник должен избегать власти.

Павел Басов

Не всегда.... Так же необходимы - деньги, связи, удачное расположение звёзд....

Светлана Гунбина

тот кто владеет информацией владеет миром

Елена Харитонова

так же как и высшее образование - финансовую не зависимость .

Алексей Деко

Естественно ...и секретные.

Алексей Плотников

конечно дают, только сказанные вовремя