Авдонин Дмитрий

Очень медленно загружается музыка. музыка для прослушивания звучит кусками

Елена Васильева

скорость интернета маленькая

Юлия

Надо проверить драйверы.... диспетчер устройств

Сергей Коханович

если слушаешь в интернете, то скорость маленькая, или шнур от колонок не крепко держится. Ещё могут драйверы работать не исправно. Такие проблемы решают в основном программисты. Когда к нам приезжал, сказал что вирусов много, из-за этого так. Если комп виснет, то я прав - комп засорился вирусами.

Андрей Рыбин

так обратитесь в свой провайдер они вам помогут)

Аленка Руденок

Попробуйте запустить звуковой файл не из интернета, а с компьютера с жесткого диска или флешки, если звук будет нормальный, то значит у Вас низкая скорость интернета. Если же и в этом случае звук будет прерываться, то откройте во время проигрывания звука диспетчер задач, перейдите на вкладку процессы, и посмотрите какой процесс вызывает наибольшую загрузку процессора в это время. (Их может быть несколько. ) А дальше с этими процессами и надо разбираться.