Лена Егорова

Хочу завтра сгонять на рыбалку, ЛЕН. обл. только не на лед. Подскажите на каких речушках или реках уже льда нет??

Оксана Ивасюк-Наумова

ну сьездишь напишешь, на Ладоге лед по ручку, на коленях до воды сверлить надо

Яна Пушкина

На Ижоре льда нет. Два мужика чего-то стояли на берегу у самой воды, вроде рыбаки, но удочек не разглядела. А вот на Тосне еще лёд.

Наталья Гусева

в январе на Оккервиле бухали, там утки плавали, дуй туда льда нет и магазин рядом !