Олимп Недвижимость

Сошел ли лед в реках? Хочу покидать спин. Вопрос сошел ли лед в реках Лен. Области? Например река Гороховка

Ольга Миршельд

в петергофе ( новый петергоф ) ещё есть лёт но ходить уже точьно нельзя по нему, вчера был на озёрах! ещё нидельку думую сойдет

Никита Климов

Ижора вскрылась, но вода мутная. Нет смысла идти на рыбалку, пока не просветлеет.
Сегодня знакомый посидел в Войскорово и поймал Чупа Чупс.