Оляля Bd.d/s

Дебильный вопрос - примерно когда сойдет лед с водоемов в Свердловской области?)

Да, я осознаю что этот вопрос по дебильности следующий после "будет ли сегодня клевать на реке Нижняя Мымра близ деревни Старые гагры". Но правда примерно интересно... когда можно сезон открытой воды начинать? Особенно реки интересны, особенно Чусовая

Анастасия Васильева

В начале Апреля.

Екатерина Федорова

ты прав, вопрос действительно на редкость дебильный, ученикам простительно !

Ан
Анна

Примерно весной!