Валерий Корсаков

Когда можно результативно ловить на фидер - как лед сойдет?

Oльга Aршаева

Смотря в чью пользу результат, если с понедельника - рыбнадзор в плюсе...

Ася Калимуллина

хорошая статья на эту тему здесь

Арина Сизова

В промежутке между лёд сойдёт и нерестовым запретом и после июньской отмены нерестового запрета. Учитывая, что весной больше по хищнику в это короткое время, то до фидера просто руки не доходят.

Владислав Трофимов

Если есть не замерзающие водоемы, то круглый год.

Сан Саныч

на фидер можно ловить круглый год где есть открытая вода. Даже в нерестовый переиод одним. На каждом водоеме есть места где можно ловить в запрет одним крючком. Просто их нужно знать