Ирина Ясь

ловят ли карася ночью на фидер и на что?

Evgeniya Poznikova

ловить можно что угодно и когда угодно но вот будет ли улов -
что запрещает с утреца ловить или как в истории написано на вечерней зорьке!
карась ночью ловится. Причем, лучший клев отмечается сразу после захода солнца и под утро – за час до рассвета, еще по темноте.
Его кормовые предпочтения могут меняться каждый день. Да что там каждый день, карась часто меняет свои вкусы даже в течение одного дня. он любитель «бутербродов» - опарыш с червем или мотыль с опарышем.

Agap Тюряга Klaft

Леща ловил, налима ловил, карася ночью ни разу ловить не приходилось.

Ру
Руслан

леща в основном пробывал - насадка червяк земляной и опарыш, можно кукурузу подсадить!

Kuba Mamitov

Ловил ночью леща, сазана, сома, судака, угря . А вот карася, окуня, жериха, плотву только днем и вечером .

Ал
Алексей

На макушатник, ночью, и фидером. Прекрасно берёт. Только на крючки ставить пенопласт, крючки после выхода из макухи должны всплывать.

Валентина А.

Леща-да а вот карась как правило берёт с рассветом и весь световой день

Дмитрий Лапин

Язя ловил. Карася нет.

Сергей Попов

Карась прекрасно ловится в ночное время. Но в наших краях ночью он лучше клюёт на растительные насадки. Я имею ввиду озёра, на реке в ночное время мне карась ни разу не попадался, хотя днём клевал весьма активно.

Юлия Алимова

Я не знаю как карась берет на вашей реке... Но на нашей клюет на вечерней зорьке и до 23-30, а потом под утро с 04-20 до 07-30.

Евгения Юцис

Ловил на кукурузу. Правда ночью это назвать трудно. В середине июня темнеет на 30-40 минут и опять рассветает. Активный клёв начинается за пару часов до заката и не прекращается до восхода.
Днём начинает атаковать шалупонь, а к вечеру опять крупняк подходит.

Макс Синицын

сОска с заправленными туда крючками, опарыш, мотыль, бутерброд, червя паровозит, кукурузка, жмых.

) Удачи