Татьяна Конакова

как зовут героев сериала кухня

Ир
Ирина

Максим Лавров
Виктория Гончарова

Aнюта

макс федя витя саша луи и бомж

Василий

Главные роли

Дмитрий Назаров — Виктор Петрович Баринов, шеф-повар московского ресторана Claude Monet, отец Алисы
Марк Богатырёв — Максим Леонидович Лавров (Огузок) , 23 года, повар из Воронежа, устроившийся в ресторан Claude Monet
Елена Подкаминская — Виктория Сергеевна Гончарова, 27 лет, арт-директор ресторана Claude Monet, сестра Татьяны, тётя Алисы
Дмитрий Нагиев — камео, в 1 сезоне — хозяин ресторана Claude Monet
Мария Горбань — Кристина Семёновна, жена Дмитрия Владимировича (в первом сезоне) , со 2 сезона — хозяйка ресторана Claude Monet
Марина Могилевская — Елена Павловна Соколова, шеф-повар ресторана-конкурента Arcobaleno (ит. Радуга)
Виктор Хориняк — Константин Константинович Анисимов (Костя) , бармен, друг Макса, парень Насти
Ольга Кузьмина — Анастасия Степановна (Настя) , официантка, девушка Кости. Вегетарианка, защитница прав животных и бездомных
Сергей Лавыгин — Арсений Чуганин (Сеня) , повар, специалист по мясу
Михаил Тарабукин — Фёдор Юрченко (Федя) , повар, специалист по рыбе
Сергей Епишев — Лев Семёнович Соловьёв (Лёва) , су-шеф, правая рука Виктора Петровича
Никита Тарасов — Людовик Бенуа (Луи) , кондитер и пекарь из Франции
Жанныл Асанбекова — Айнура Жаннатбековна Кененсарова, уборщица/посудомойка
Екатерина Кузнецова — Александра Бубнова (Саша) , официантка
Елена Чернявская — Ангелина Смирнова, хостес