Андрей Андрей

Купили синтезатор СТК-3200 саsiо. А на нем работает только одна колонка.

Купили синтезатор СТК-3200 саsiо. А на нем работает только одна колонка. Что делать? Как и вторую подключить. П. С. работает только правая.

Саша Петров

Сдать обратно в магазин если не прошло 2 недели. А так так гарантийный талон с указанием адресов мастерских, несите в ремонт.

Марина

А в магазине работали обе ?