Владимир Винокур

Я защишал диплом 15 марта когда дадут мне диплом в каком месяце

Оксана @@@@@

обычно через 1-1,5 месяца отдают их.

Татьяна Пепелина

Это зависит от учебного плана специальности и внутренних нормативных актов.... в Вашем случае - приказом ректора с датой отчисления в связи с окончанием обучения.... после этого дплом могут вручить торжественно.... могут отдать лично под роспись.... после защиты и госэкзаменов много времени уходит на заполнение бланков диплома и приложения... потом подпись, оформление учетного документа (книги, журнала) о получении вами документа