Ольга Толли

что делать с днем рождения? как отпразновать? помогите посоветуйте

Лена Горохова

Ну можно так: К тебе приходят гости ты усаживаешь всех за стол и когда они наедятся начинай конкурсы!
1 конкурс) Фанты (Ты пишешь зарание на листочек, что они должны сделать к примеру: выпить сок, спеть песню и. т. д.
2)Кола, фанта, спрайт (Кола это надо сесть, фанта встать, спрайт повернуться)
3)Загадки!
4)Кто быстрее выпьет сок.
5)Хоровод
Сто вариантов!
Набери в поиске: Как отпраздновать день рождение? И все!
А главное не забудь все сделать зарание.

Сергей Тычков

Можно сходить на концерт любимой группы, в кафе, в лес на пикник, дома вечеринку забацать .