Алексей Макаров

есть ли в тюрьме интернет и можетли зэк познакомиться по нету с бабою или девушкою.

Александр Косов

А джакузи вам там не поставить?

Алексей Грибанов

Закон запрещает пользоваться средствами связи в заключении, но... Коррупция открывает многие двери. За небольшое вознаграждение, охрана закрывает глаза на мобильную связь, через нее-то зэки и ищут себе коров-доилок.

Анна Тарасова

Заключённые - не люди. Им инет не положен.

Юл
Юлия

в пусть говорят была серия как раз про таких зеков. они потом выходил и превращали жизнь женщины в ад, потому что не могли избавиться от своих привычек

Илья

ну да подпольно телефонами пользуются и знакомятся а уж для дойки или как неизвестно зк тоже есть нормальные люди не чего их судить от сумы тюрьмы войны не зарекайся!