Денис Бетономешалка

подскажите пожалуйста, обязательно делить кредит при разводе, если кредиты брали два человека еще до женитьбы? Потому чт

Потому что я лично не хочу поручать мужу погашать мой кредит, учитывая то, что мы сами можем погасить их отдельно.

Сергей Демьянов

Нет, кредиты не делятся. Даже если вы во время брака брали кредиты, но при этом кредит носит не целевой характер. Ну например кредит наличными, а не ипотека. То даже такой кредит погашать будет тот кто его брал и никак иначе.

Лида Путятина

Конешна будит более лучше не паручать