Дарья

Не могу найти рецепт печенья "Лесное".Если знаете, подскажите, пожалуйста. Если знаете, подскажите, пожалуйста.

Сергей

для теста:
10 ст. л. муки, 250 гр маргарина, 2 яйца, сода и уксус;
для крема:
банка сгущенного молока, 200 гр масла сливочного, ваниль, грецкие орехи.
Маргарин из холодильника потереть на крупную терку в муку. Отдельно взбить яйца и влить туда гашеную соду, затем эту массу влить в муку и замесить тесто. Сделать небольшие шарики. Форму хорошо разогреть на плите, разложить тесто по ячейкам и поджарить до золотистого цвета.
Сгущенное молоко взбить со сливочным маслом, добавить ваниль, измельченные орехи.
Кремом наполнить готовые формочки из теста, соединить их между собой, посыпать сахарной пудрой.