Дмитрий Данилов

будет ли жить цыпленок, который вылупился через день после остальных... ему сутки, слабый, не ходит, глаза иногда открывает, п

пытается кушать, спит постоянно.. . холодные лапы...

еще пух не распушится толком..

Татьяна* Sh*

Пробуйте.
Недавно был у меня один заморыш- глаз не открывал, но на лапках стоял.
Так я его поила жиденьким сваренным желтком в растворе чиктоника и энрофлоксацином-тоже р-ром.
Ничего, оклемался.
Только надо понемножку, чтобы не залить.
И тепло.
Если три дня поживет-значит вычухается.

Ирина Андреева

пусть курица его греет, следите за его состоянием. поите из пипетки...

Роман Анисимов

может оклемается кормите согревайте