Ма
Маришка

Цыпленок, умирает, живот вздувшийся, глазки почти не открывает, не ходит... даже шатаеться. Что делать? Чем помочь? -

Юлия Тимощук

Можно клизмой тёплой кишечник промыть и после этого дать антибиотиков

Юля

Похоже, ничем. Либо еда, либо инфекция. Ветврач вам в помощь.

Сайгид

У меня раньше много от этого умерало, но потом я понял что первый месяц им нужно давать только кукурузную крупу и специально разводить воду с ампулой из ветаптеки для того чтобы у них неставал жилудок

Анюта Глушкова

разболтать желток куриного яйца., туда энрофлоксацина 1 мл + 1 мл байкокса и поить принудительно, но очень медленно.
Иногда такие заморыши захлебываются.