Ольга

черпаха двигается но не ест не открывает глазки

помогите черазха лежит на островке когда я ее трогая двигается а так не открывает глазки не кушает ромашка не момогла чем еще можно

Алена

может она в спячку впала.... а ты ее мучаешь

Настенька Новикова

Сделай из неё копилку.

Наташа Кириллова

Зима близко, она спать хочет.

Павел Артемьев

наверно она спит. черепахам свойственно на зиму входить в спячку. возможно у вас достаточно прохладно и поэтому она могла в неё зайти.

Кристина Огня

К ветеринару, ни чем помочь не могу (

Дм
Дмитрий

Она плавает на поверхности воды? Щелкает или у неё есть выделения из носа или рта? Если когда черепаха в воде она открывает глаза, то у неё на суше просто пересохли веки. Может есть какие нибудь выделения или покраснения во круг глаз?

ДА
Дарья Алексеева

К ветеринару