Рустам Халиков

Что делать если сбежала красноухая черпаха? бегала по дому вчера нашел не двигается что делать?

Спала под подушкой ночью убежала

Анатолий Милкин

А почему она у вас по дому бегала? Это пресноводная черепаха, ей обязательно нужна вода.
Красноушки, особенно взрослые могут обходится без воды, но едят они ТОЛЬКО в воде, по этой причине она может погибнуть от голода.

Такое содержание не позволительно. У черепахи должен быть свой аква-террариум дом. Если черепаха жива, то сейчас лучше всего показать черепаху врачу-герпетологу, если у вас в городе его нет, то отнести животное в ближайшую ветеринарную клинику.

Виктория Дадаева

полежите с ней на полу и не двигайтесь., кстате от скукоты мне кушать захотелось, пойду поем.

Александр

впала в зимнюю спячку.

Настя Клыга

пусть поспит