Марина Стененкова

Дайте совет. Красноухая черепаха постоянно бесится и пытается сбежать. Что с ней?

Недавно у нее на глазах была такая пленка это из-за того что не хватало витаминов. Но теперь все хорошо, и теперь когда она видит она весь день бесится вылазит на обогреватель и хочет сбежать, переворачивается на спину, и нужно ее переворачивать, переживаю она же утонуть может так. Она два года живет у нас, ее кто-то выбросил в банке и коробочку с кормом (гаммарусом) положил, вот мы ее и взяли к себе и купили аквариум, ну и все что нужно. Кормим один раз в 3 дня мясом, и так же иногда гаммарус даем немножко.

Маргарита Алексеева

а песок есть сухой? может хочет снести яйца, моя снесла яйца 2 раза после того как несколько раз выпригивала с аквариума, живет одна без самца

Алексей Антипов

1 раз в 3 дня?? да она же кушать хочет, если она молодая ее нужно кормить гораздо чаще! ну а если взрослая, то пора бы ее уже на зелень переводить

Фанис Фехретдинов

Ну это либо она бешеная либо просто резвится.