Serguei Takmakov

Какое животное небольшого размера можно завести, если есть кошка дома?

Хотела какую-то птицу, но не хочу ее подвергать опасности

К Е

Заведирте Папийончика, если для вас главное маленький размер.

Таксачка кроличья длинношерстная

Если размер не важен очень советую Шелти или Золотистого ретривера (вверху ретривер внизу шелти)

Анастасия Головина

морскую свинку.

Юрий Крючков

Кошка всех ест.. .
черепаху?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

мышку кошки будет не нескучно

Наташа Кириллова

заведите птицу больше кошки

Светлана Линник

Можно в принципе и хомяка и попугая толлько поставить его куда далеко от кошки и в закрытую клетку и все