Co
Constantin

у немецкой овчарке на теле (во многих местах) болячки...

..в больнице говорят что это связанно с печенью... 3 года мучиемся... может у когото такой случай был... помогите пожалуйста...

Лёха Антонов

Печень лечится, если диагноз правильно поставлен! Сейчас гепатопротекторов завались. Да и обновляется печень регулярно))) )

Кормежку пересмотреть не пробовали? Чем кормите? Печень не с того, не с сего барахлить не будет. Не думаю, что ваша собака бухает по ночам втихаря)))))

Андрей Любчук

а анализы у собаки брали!? чем лечили!? какой диагноз!? а сменить ветврача!?

ОК
Оксана Красноярцева

как жалко! у моего была одна большая рана, доктор сказал все равно умрет, я каждый день перевязывала и стрептоцидом присыпала. прошло. может у вас что-то другое, я не знаю!

Роман Сидоренко

Какие болячки, как выглядят?
Так очень сложно сказать.
Если связано с печенью, сделайте УЗИ, анализы сдайте. нужно же лечить больной орган.
А еще лучше обратиться к другому ветеринару, ибо сейчас такие врачи..

Ди
Дима

То что вам говорят может быть-глупостью и простой "выкачкой" денег. Думаю стоит проконсулитьроваться с заводчиками данной породы или спросить у них номер хорошего ветеренара! Помните что хороший вет врач не будет брать за прием 300 рублей как берут во многих Московских клиниках!

Екатерина

Какие болячки? У моей собаки были болячки, шерсть с этих мест выпадала, красные круги с гнойной корочкой. Мы к врачам не ходили, так как подумали, что это лишаи. Ну, купили мазь от них, помазали. Все прошло. Может у вас то же?

Валерия

...если вы были в больнице, почему не установили точный диагноз? Наверняка при установке диагноза можно было бы и лекарства .3 года ...